Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Sistemi Informativi

Sistemi Informativi   freccia

Sede: Via Portacatena, 52

Dirigente: Ing. Galibardi Armando
indirizzo PEC: generic image armando.galibardi@pec.comune.salerno.it    
generic image 089 – 662158 
generic image armando.galibardi@comune.salerno.it

Supporto applicativo - e-government

Sapere Giuseppe:  generic image 089 – 662138  
generic image g.sapere@comune.salerno.it 
PEC: g.sapere@pec.comune.salerno.it

Adinolfi Simonetta generic image 089 – 662150 
generic image s.adinolfi@comune.salerno.it  
PEC: s.adinolfi@pec.comune.salerno.it

Santoro Carmela generic image 089 – 662153 
generic image c.santoro@comune.salerno.it  


Supporto sistemistico

Gaeta Gaetano:  generic image 089 – 662825  
generic image g.gaeta@comune.salerno.it

Giannatiempo Alfonso generic image 089 – 662887  
generic image a.giannatiempo@comune.salerno.it

Mori Carlo generic image 089 – 662151
generic image carlo.mori@comune.salerno.it

Zambrano Davide generic image 089 – 662875  
generic image davide.zambrano@comune.salerno.it

De Vivo Giuseppe
generic image giuseppe.devivo@comune.salerno.it

Area amministrativa – Direzione Sistemi Informativi
Mazza  Alessandra generic image 089 – 662882  generic image a.mazza@comune.salerno.it 
PEC: a.mazza@pec.comune.salerno.it

Fonia Mobile: Milo Luigi
generic image 089 – 662640  generic image 089 – 662622  generic image l.milo@comune.salerno.it

Gestione richieste materiale di consumo e hardware
Ronga Mauro:  generic image 089 – 662154  generic image m.ronga@comune.salerno.it




 

Titolo
Allegato
generic image Questionario di Customer Satisfaction generic image 168,00 kByte
0:24 min con un modem 56k
generic image Piano d'intervento per la continuità operativa dei Sistemi Informativi approvato con DGC 277_2016 generic image 14,00 MByte
35:00 min con un modem 56k
generic image Piano d'intervento per la continuità operativa dei Sistemi Informativi approvato con DGC 147_2018 generic image 307,00 kByte
0:44 min con un modem 56k