Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Chi amministra freccia Composizione della Giunta

Giunta comunale   freccia

Vincenzo Napoli: Sindaco 
Tel: 089662204  Fax 089662205
Email  sindaco@comune.salerno.it
v.napoli@comune.salerno.it

Eva Avossa: Vicesindaco - Assessore alla Pubblica Istruzione
Tel: 089662278  fax 089662214   
Email  vicesindaco@comune.salerno.it  
assessoratopubblicaistruzione@comune.salerno.it
e.avossa@comune.salerno.it

Angelo Caramanno: Assessore all'Ambiente e allo Sport
Segreteria: Lucia De Angelis Tel. 089662248
Fax 089661318  
Email assessoratosportambiente@comune.salerno.it
a.caramanno@comune.salerno.it

Gaetana Falcone: Assessore alle Pari Opportunità
Tel: 089 662223
Segreteria Giovanni Viscido:

Domenico De Maio: Assessore all'Urbanistica e alla Mobilità  
Segreteria: Vincenzo Chiariello Tel. 089662481
Fax 089662480  
Email assessoratourbanisticamobilita@comune.salerno.it

Giovanni Savastano: Assessore alle Politiche Sociali


Segreteria: Carmela Marino 
Tel 089 662820 - 089662236 - Fax 089661309
Email  assessoratopolitichesociali@comune.salerno.it  
g.savastano@comune.salerno.it  

Titolo
Allegato
generic image De Maio generic image 121,00 kByte
0:17 min con un modem 56k
generic image Savastano generic image 69,00 kByte
0:10 min con un modem 56k
generic image De Maio generic image 74,00 kByte
0:10 min con un modem 56k
generic image Avossa generic image 72,00 kByte
0:10 min con un modem 56k
generic image Situazioni patrimoniali - VARIAZIONI generic image 768,00 kByte
1:52 min con un modem 56k
generic image Dichiarazioni dei redditi (pubblicazione di dicembre 2014) generic image 17,00 MByte
44:56 min con un modem 56k
generic image Vincenzo Napoli - CV generic image 28,00 kByte
0:04 min con un modem 56k