Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Settore Trasformazioni Edilizie/S.U.E./Uffici di Piano e Progettazione freccia Uffici di Piano e Progettazione

Uffici di Piano e Progettazione   freccia

 Sede: Via Giovanni Guarna, 13

Direttore del Settore: Arch. Maria Maddalena Cantisani
  089-662415 
 m.cantisani@comune.salerno.it - m.cantisani@pec.comune.salerno.it

Segreteria tecnica e amministrativa
Responsabile: Cafasso Liliana
  089-663900     089-661295
   l.cafasso@comune.salerno.it

Imparato Lucia
  089-664484    089-661295
  lucia.imparato@comune.salerno.it 

Ufficio di Piano
Responsabile: Daraio Filomena
  089-663912   089-661295
  f.daraio@comune.salerno.it  

Ferro Marialuisa
089-663918
m.ferro@comune.salerno.it

Ufficio Progettazione
Responsabile: Daraio Filomena
  089-663912 089-661295
  f.daraio@comune.salerno.it

Adinolfi Achille
089-663914
 a.adinolfi@comune.salerno.it

Titolo
Allegato
generic image Questionario di Customer Satisfaction generic image 126,00 kByte
0:18 min con un modem 56k