Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Staff Sindaco

Staff Sindaco   freccia

Sede:  Via Roma

Marotta Felice
(Coordinatore Uffici di Staff)
 089 – 662242 
 f.marotta@comune.salerno.it

Direttore Staff: Di Lorenzo Alberto  
 089 – 662578
 a.dilorenzo@comune.salerno.it

Capo della Segreteria Politica del Sindaco: Luciano Vincenzo  
 089 – 662512
 v.luciano@comune.salerno.it

Segreteria particolare Sindaco
Casilli Fabiola, Vito Armenante, Domenico Napoli
 089 – 662203/ 089 – 662443    generic image 089-662205
   sindaco@comune.salerno.it    f.casilli@comune.salerno.it

Segreteria amministrativa
Campana Maria
 089 – 662358 -  m.campana@comune.salerno.it

Rinaldi Tommaso
 089 – 662442 -  t.rinaldi@comune.salerno.it

Area tecnica
Ciaparrone Ugo
generic image 089 – 662128  generic image u.ciaparrone@comune.salerno.it