Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Servizio Provveditorato

Provveditorato   freccia


Servizio Provveditorato

Via Giuseppe Centola, 16 

Dirigente: Del Pozzo Annalisa
 089 – 667426
  annalisa.delpozzo@comune.salerno.it - annalisa.delpozzo@pec.comune.salerno.it

Responsabile unico del Procedimento Albo dei Fornitori
 rupalbofornitori@pec.comune.salerno.it

Segreteria
Caprioli Rita  089 – 667431    r.caprioli@comune.salerno.it

Appalti, Contratti e Assicurazioni
Martorelli Lucia   089 – 667445  089661221
  l.martorelli@comune.salerno.it - l.martorelli@pec.comune.salerno.it  

 

Appalti
Amato Giuseppe  089 – 667444    g.amato@comune.salerno.it
De Martino Angelo  089 – 667443    a.demartino@comune.salerno.it
Ferro Bernardino   089 – 667416   b.ferro@comune.salerno.it
Forte Anna   089 – 667449  a.forte2@comune.salerno.it
Guariglia Giuseppe  089 – 667447    g.guariglia@comune.salerno.it
Negri Giuseppe  089 – 667422    g.negri@comune.salerno.it
Viscido Giovanni Domenico  089 – 667444   g.viscido@comune.salerno.it

Contratti
Cifelli Annamaria  089 – 667446    a.cifelli@comune.salerno.it
De Sio Angela  089 – 667442    a.desio@comune.salerno.it

Assicurazioni

Si informa che il Servizio Assicurazioni , per facilitare la conoscenza sullo stato delle istanze di risarcimento dei danni derivanti dalla responsabilità extracontrattuale dell'Ente ,fornisce informazioni anche telefonicamente sui sinistri ,nei giorni di martedì e giovedì dalle ore 9:00 alle ore 12:00, ai numeri sotto indicati:
Cerruti Domenico  089 – 667438    d.cerruti@comune.salerno.it
Delle Serre Raffaele  089 – 667417    r.delleserre@comune.salerno.it 


Ufficio Patrimonio
Sede: via E. Lombardi, rione Zevi 

Amato Antonio
 089 – 662950  089661268   a.amato@comune.salerno.it

Apicella Patrizia   089 – 662904    p.apicella@comune.salerno.it
Auriemma  Anna   089 - 662904   a.auriemma@comune.salerno.it
Landi  Lucia    089 – 662903     l.landi@comune.salerno.it
Palladino Maria Cristina    089 – 662903     m.palladino@comune.salerno.it