Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Opere e lavori pubblici

Opere e Lavori pubblici   freccia


Sede: Via Roma - 3° piano Palazzo di Città

Dirigente:
 Micillo Giovanni
telefono 089-662301 -  089661305 - 089662549
 Email  g.micillo@comune.salerno.it  - g.micillo@pec.comune.salerno.it

Ufficio di Amministrazione e Segreteria 
Responsabile
: Alfredo Frauenfelder 
telefono 089-662531 Email a.frauenfelder@comune.salerno.it 
Giusi De Marinis  telefono 089-662526  Email  g.dem@comune.salerno.it
Anna Maria Cerzosimotelefono 089662302 /089662405 Email a.cerzosimo@comune.salerno.it 
Ferdinando Alessandrella telefono  089-662537 Email f .alessandrella@comune.salerno.it


Ufficio Tecnico di Progettazione ed Esecuzione Lavori Pubblici

 Responsabile: Antonio Ragusa
telefono   089-662311 Email a.ragusa@comune.salerno.it
Ciro Di Lascio telefono 089-662552 Email  c.dilascio@comune.salerno.it
Benedetto Troisitelefono  089-662314  Email  b.troisi@comune.salerno.it
Domenico Donesitelefono 089662530 Email d.donesi@comune.salerno.it
Nicola Grimaldi telefono 089-6632256 Email n.grimaldi@comune.salerno.it
Vito Galderisi telefono 089-662218  Email v.galderisi@comune.salerno.it
Luigi Salvati telefono 089-662316  Email  l.salvati@comune.salerno.it
Alfonso Caramico telefono 089662529 Email a.caramico@comune.it
Rosa Mancaniello telefono 089-662312  Email  r.mancaniello@comune.salerno.it

Servizio Espropri ed Esecuzioni
Responsabile
: Vincenzo De Siotelefono 089662300Email v.desio@comune.salerno.it

Alberto Guglielmottitelefono 089-662255 Email a.guglielmotti@comune.salerno.it     

Paola Mandollatelefono 089-662304 Email  p.mandolla@comune.salerno.it  
Luciano Di Candia telefono 089-662541 Email l.dicandia@comune.salerno.it
Matteo De Rosa telefono 089662528 Email m.derosa@comune.salerno.it 
Antonio Caso telefono 089662527 Email a.caso@comune.salerno.it   
 

Procedura negoziata mediante cottimo fiduciario, ai sensi dell'art. 125,comma 11, del D. Lgs n. 163/2006 e s.m.i., per l'affidamento della fornitura e posa in opera di poltrone nella sala “Auditorium" del Complesso edilizio "Umberto I" - Importo a base d'asta € 192.000,00. Offerte entro e non oltre le ore 12,00 del 02.05.2016

 - Risposta al Quesito n. 1

Titolo
Allegato
generic image Questionario di Customer Satisfaction generic image 1,00 MByte
2:38 min con un modem 56k
generic image Carta dei Servizi generic image 422,00 kByte
1:01 min con un modem 56k
generic image Fornitura e posa in opera di poltrone al Complesso Umberto I generic image 4,00 MByte
11:36 min con un modem 56k
generic image Risposta al Quesito n. 1 generic image 90,00 kByte
0:13 min con un modem 56k