Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Opere e lavori pubblici

Opere e Lavori pubblici   freccia


Sede: Via Roma - 3° piano Palazzo di Città

Dirigente:
 Micillo Giovanni
telefono 089-662301  Email  g.micillo@comune.salerno.it


Ufficio di Amministrazione e Segreteria 
Alfredo Frauenfelder  telefono 089-662531 Email a.frauenfelder@comune.salerno.it 
Giusi De Marinis  telefono 089-662526  Email  g.demarinis@comune.salerno.it
Rosa Mancaniello telefono 089-662312  Email  r.mancaniello@comune.salerno.it
Ferdinando Alessandrella telefono  089-662537  Email f .alessandrella@comune.salerno.it


Ufficio Tecnico di Progettazione ed Esecuzione Lavori Pubblici

Nicola Grimaldi telefono 089-6632256 Email n.grimaldi@comune.salerno.it

Ciro Di Lascio telefono 089-662552  Email  c.dilascio@comune.salerno.it
Benedetto Troisitelefono  089-662314  Email  b.troisi@comune.salerno.it
Domenico Donesitelefono 089662530  Email d.donesi@comune.salerno.it 

Vito Galderisi telefono 089-662218   Email v.galderisi@comune.salerno.it
Alfonso Caramico telefono 089662529  Email a.caramico@comune.salerno.it


Servizio Espropri ed Esecuzioni
Antonio Ragusa telefono   089-662311 Email a.ragusa@comune.salerno.it

Alberto Guglielmottitelefono 089-662255 Email a.guglielmotti@comune.salerno.it     

Fabrizio Vitotelefono 089-662304 Email  fabrizio.vito@comune.salerno.it 
Matteo De Rosa telefono 089662528 Email m.derosa@comune.salerno.it
Antonio Caso telefono 089662527 Email a.caso@comune.salerno.it  

Titolo
Allegato
generic image Questionario di Customer Satisfaction generic image 1,00 MByte
2:38 min con un modem 56k
generic image Carta dei Servizi generic image 422,00 kByte
1:01 min con un modem 56k