Inizio menù contenuti sito
Fine menù contenuti sito
Ti trovi qui: home freccia Settori freccia Settore Personale

Personale   freccia

Sede: Via Roma – Palazzo di Città – 3° Piano

Direttore:< AVV. LUIGI MEA

 089 – 662391     Email l.mea@comune.salerno.it - l.mea@pec.comune.salerno.it
                                                          

 


                                                         

Rilevazione Informatizzata delle Presenze

Cavaliere Francesco
 089 – 662208     Email f.cavaliere@comune.salerno.it

 


                                                   

Segreteria --- Gestione Personale  Mobilità - Part /Time -  Comando ---- Gestione Tesserini Marcatempo ----  Fatturazione Elettronica

Elia Luigi

 089 – 662360     Email l.elia@comune.salerno.it


                                              
Studi - Programmazione - Contenzioso

Calvanese Alessandro   089 - 662388   Email a.calvanese@comune.salerno.it
Vitolo Anna  089 - 662399   Email a.vitolo@comune.salerno.it



Previdenza - Gestione dati informatici del personale 
Responsabile : Marchese Matilde
 089 – 662534  Email  m.marchese@comune.salerno.it - ufficioprevidenza@comune.salerno.it

Materazzi Maurizio  089 - 662535   Email m.materazzi@comune.salerno.it
Sica Marina    089 – 662369    m.sica@comune.salerno.it

 



Gestione Personale  Mobilità - Part /Time -  Comando - Formazione - Cause di Servizio 
Voria Giuseppina  089 - 662379   Email g.voria@comune.salerno.it



Gestione Personale  - Procedimenti Disciplinari - Delegazioni Trattanti RSU/Parte Pubblica
Notini Pietro  089 - 662389   Email p.notini@comune.salerno.it



Relazioni Sindacali  - - - Servizio Sostitutivo Mensa

Marcovecchio Vincenza 089 - 662383   Email v.marcovecchio@comune.salerno.it



Gestione Personale Vigili Urbani 

Granozio Moira  089 - 662393   Email m.granozio@comune.salerno.it



Servizio Sostitutivo mensa

De Stefano Rosa  089 - 662323 Email  r.destefano@comune.salerno.it




 

Titolo
Allegato
generic image Modello Da Comilare ed Inviare Tramite Protocollo del Proprio Settore in Caso di Smarrimento o Furto Badge generic image 14,00 kByte
0:02 min con un modem 56k